среда, 28 сентября 2011 г.

Балтийская осень. Третий день.

Šitika FS 2-0 ДФШ СОЧИ

Утро солнечное. Настроение боевое. Поездка в магазин Зенита была долгой, но по приезду дети разбежались по всем углам. Через кассу шли брелки, фотки, значки, различная атрибутика, вообщем сейчас мы ШФС-ЗЕНИТ. Это шутка. =)
На стадион приехали раньше соперника, установка реньше соперника и разминка тоже прошла раньше. После начального свистка мы полностью доминировали, в следствии чего Глеб забивает гол. Глеб убрал 2 ух соперников корпусом и мощным ударом погнул заднюю стойку ворот, 1-0. Так закончился первый тайм. Второй тайм проходил на равных, и в одной из атак Вадим разрезающим пасом вывел Артёма один на один с вратарём. И он не промахнулся. Был один опасный момент у наших ворот, но вратарь поймал мяч.

Завтра игра с Текстильщиком из Иваново. Начало в 12-00