среда, 14 сентября 2011 г.

История. 1-ый турнир памяти Геннадия Шитика

















В первом турнире памяти Геннадия Шитика, который состоялся в 2010 году собрались лучшие клубы Латвии из разных регионов страны. В турнире участвовали 4 возраста из каждого клуба, которых было также 4. После игр суммировались очких всех возрастов и определялся клуб победитель. Не смотря на то, что некоторые возраста приехали не в самом сильном составе, всё равно получилось захватывающее зрелище и упорная борьба. В тяжёлой борьбе наш клуб занял первое место. Правда подсчёт очков приходилось считать по несколько раз, так как было ощущение, что где-то закралась ошибка.
Вспоминаются с улыбкой конкурсы проводимые между играми. Перетягивание каната осталось за нашим тренером и мальчишками. Конкурс очень понравился, поэтому было принято решение оставить его и в этом году.













Второй конкурс был жонглирование мячом. Дети выполняли жонглирование ногами, а тренера только головой. В этом конкурсе победа осталась за Вентспилсом. На место этого конкурса, был придуман другой. Он будет не менее интересный и сложный. Увидите сами.

Стоит отметить, что памятные призы получили все ребята, тренера и руководители клубов. Этот турнир также отметиться подарками, хорошим настроением. Приходите поддержать наш клуб.

Комментариев нет: