пятница, 30 сентября 2011 г.

Балтийская осень. Пятый день. Дополнено.

Анонс дня.

Утром поехали в зоопарк, так как не успевали по времени в артеллерийский музей. Но и в зоопарке набрались положительных эмоций, и и легкая прогулка лучше любой зарядки. А сейчас собираемся на полуфинал, который начинается в 14-00.

Šitika FS 1-0 Мордовия
ФК Зенит 1-1 (3-2) СДЮШОР Зенит

Вот и состоялась игра в полуфинале, в которой мы одержали нелёгкую победу. С началом матча мы полностью начали контролировать ход матча и наши атаки были очень опасными и гол должен был состояться уже на первых минутах. Ребята отлично контролировали мяч и использовали различные атаки. Снача пару моментов пришли с флангов. потом через центр и именно через центр Глеб забил гол. Гунтис и Денис сыграли совместно на фланге, далее мяч был доставлен в центр и пас на Глеба, который стоял спиной к воротам позволил ему развернуться и ударить точно и сильно под перекладину. Пару моментов организовал соперник и в 2 нам крупно повезло. Сначало каким-то чудом Сергей поймал мяч, а на последней секунде мяч пролител в сантиметрах от ворот. Второй тайм был более силовым и опасных моментов было очень мало. Полумоментом был выход 2 в 1, но мяч был упущен. Поздравляем ребят с победой. Завтра игра против ФК Зенит в 12-00.