воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Zelta Rudens Cup. Šitika FS - ЧЕМПИОНЫ!!!

Сегодня завершился турнир в Олимпийском Zelta Rudens Cup. В финальной игре мальчишки уверенно, выйграли своих сверстников из футбольного клуба Academ.

Šitika FS 3-0 Academ FC
Матч с первых минут начался в очень быстром темпе и множество атак обрушилось на вратаря соперника. Счёт в матче открыл Глеб, пробивший точно в угол с дальней дистанции, 1-0. Далее академики могли сравнять счёт, но Сергей в невероятном прыжке намертво поймал мяч в самой девятке. Второй тайм владение и преимущество было на стороне нашей команды, но и соперник старался остро атаковать. Второй гол забил Глеб, который легко прошёл сквозь оборону и обманув вратаря покатил мяч в угол, 2-0. В этом матче было очень много дальних ударов, но мяч не залетал в ворота. Последний мяч был забит с углового. Артём обманул стенку, и Артур мощнейшим ударом попал в "паука", 3-0.

Организаторы турнира без совета тренеров, сами выбрали лучших игроков турнира.
Лучший нападающий - Глеб
Лучший защитник - Денис М.
Лучший полузащитник - Гунтис.

После совместного совещания мальчишки приняли решение отдать огромный кубок Денису Р., который забивал очень важные голы в матче с Супер Новой и Буревестником-1 и проделавший огромный объём работы.

Остальные мальчишки, также заслуживали призов, потому как вся команда провела турнир дружно и организованно. Отметим: Сергея, Криста, Эдуарда, Артура, Никиту, Артёма, Влада, Вадима. Молодцы!!!