суббота, 13 августа 2011 г.

Швеция. 2ой день.

Šitika FS 3-3 Hammarby IF FF

Сегодня утром была сыграна первая игра на турнире. В соперники досталась команда из Швеции. По первым минутам стало понятно, что лёгкой прогулки не будет. Стиль игры, почти у всех команд одинаковый, это контроль мяча до обостряющего паса.
Первыми пропустили мы. По правому флангу развилась атака и мяч оказался в наших воротах, 0:1. Далее мы имели несколько 100% момент чтобы сравнять и выйти вперед, но вратарь не хотел так просто сдаваться. Но Богдан всё таки дальним ударо уговорил вратаря достать мяч из сетки своих ворот. Так счёт стал 1:1. Далее Никита Худых не реализовал пару убойных моментов, и раз не забиваешь ты то забивают тебе 1:2. Так закончился второй тайм. Во втором мы разозлись, а соперник забил снова 1:3. После пропущенного гола стали играть в более атакующий футбол,и соперник стал не успевать.В быстрых гола из штрафнойплощади Артёма Л и Богдана деморализовали соперника 3:3. Болельщики кричали СОМE ON HAMMARBY, а наши ребята подбирались к 4 голу. Но времени оставалось совсем мало. Равные соперники, много не забитых голов, ничейный результат.

Вторая пара в нашей группе HJK 4-6 Valerenga.