воскресенье, 14 августа 2011 г.

1/4 финала. Šitika FS - Malmo FF

Šitika FS 1-4 Malmo FF
(Богдан)

Соперник определился в последнем туре группы А. Malmo FF вышли со второго места лишь по разнице мячей. Спустя пару минут мы уже проигрывали 0:2, после 2ух дальних ударов точно в угол. Далее имели пару отличных моментов, но не смогли ими воспользоваться. Соперник играл очень смело и местами жёстко, и мы смогли ответить тем же. Данил в подкате вырвал мяч и отдал пас на Богдана и 1:2. Игра была "на ножах" и последние секунды первого тайма воплотились в гол 1:3. Второй тайм был не менее жарче первого. Были подкаты, столкновения и скорость. И снова мы могли сравнять счёт, но соперник был на шаг впереди. Последний штурм повлёк за собой четвёртый гол 1:4.

Проиграв, мы играем с Вентспилсом за 5-7 место в 12:40.
И после игры отправляемся на паром, что уже завтра дети смогли поделиться своими эмоциями.