четверг, 12 августа 2010 г.

Чемпионат Риги 2010

U-11
Šitika FS1 4-3 Super Nova
Одна из решающих игр чемпионата состоялась сегодня утром на стадионе Даугава. По логике наша команда выглядела сильнее, по исполнителям и классу заработанного годами. Но детский футбол меняет всё местами. После первого тайма 0:1.Начинается второй тайм и результат уже 0:2. Потом какими то невероятными, не детскими голами мы выходим вперёд 3:2. Напомним то, что нам нужна только победа для участия в финале Латвии. И только эти мысли проскочили в голове как нам забивают гол 3:3, а на секундомере остаётся лишь меньше минуты. Но элементарный навес с центра приводит к угловому, после которого счёт плавно меняется на 4:3 и звучит финальный свисток. По игре исход может и другой, но цифры говорят другое.На пути Метта.Матч 14.08.2010 в 11:30 Даугава.