воскресенье, 8 августа 2010 г.

Чемпионат Риги 2010

U-9 финальная группа.
Metta 2001 3-1 Šitika FS 2002
Игра состоялась в Олимпийском Манеже, поэтому жара особенно не мешала. В целом игра была равной. Соперник использовал больше моментов для взятия ворот нежели наша команда. Пропустив 3 гола, ребята продолжили играть в очень активном темпе и добились своего с углового удара. Подачу Глеба на дальней штанге замкнул Женя.

Metta 2001-2 3-4 Šitika FS 2002
Вторая игра была товарищеская. Оба тренера дали практику игрокам. С этой командой нам уже приходилось играть, это была самая первая игра чемпионата в апреле месяце. Тогда матч закончился нашей победой 2:0. В сегодняшних играх был видоизменённый состав. Не было несколько ключевых игроков, но перестановка в позициях общей картины не изменило и ребята справились достойно, организовав в первом тайме 3 гола.Второй тайм играли ребята из второго состава. Но не из за них,а из за настырности соперника счёт сократился до минимума и в последствии игра шла как на качелях. Мог забить любой. В концовке игры обе команды обменялись голами. У нас забили Никита и Глеб-3.