воскресенье, 17 мая 2009 г.

Результаты субботы

Чемпионат Риги U-11 (1998)

SFS1 3-1 Super Nova
Важный матч,завершился нужным результатом.Имея много хороших шансов забить, в голы воплотили только 3. Первый гол забили из центральной зоны, дальним ударом.
Отличился Кеннет.После чего получили гол "в раздевалку" и первый тай закончили 1:1.
Второй тайм продолжили атаковать и уже чутьё Даниеля вывело нас вперёд 2:1. Но а точку в игре, поставил Макс.Удар со штрафного, можно смело показать по EUROSPORTу 3:1
Борьба продолжается.

Чемпионат Риги U-10 (1999)

SFS2 7-0 Skonto3
Встречались две команды 2000 года. До этого матча, игры были равными и с минимальной разницей мячей,но с нашими победами. Счёт 7:0 был по игре, и смело можно назвать взрослой игре.

SFS2 6-0 Super Nova
Прошлый год - ничья.В этом уверенная победа,такая же,как в 33 туре чемпионата Германии Боруссия Д 6:0 Арминия

Чемпионат Риги U-9 (2000)

SFS3 6-0 Corona
Ребята из Золика наклепали 6 голов и ушли с поля не пропустив.

SFS2 3-3 Multibanka
Игра была тревожно-радостная.2:0 выигрываем и спустя 10 минут уже 2:3 проигрываем.Но как и в матче 1/2 финала Лиги Чемпионов Челси - Барселона , спасительный гол забивает Андрей.

SFS4 4-1 Corona
Пропустили гол от не сильной команды - не страшно,зато победа. Одно смущает - голов вроде забили больше, может я ошибаюсь.Но в победе уверен.

SFS3 - RFS1 и SFS4 - RFS1 - команды не пришла.