Очередные игры чемпионата

Суббота, 2 мая

Чемпионат Риги U-12 (1997)

SFS3 2-6 Dinamo
Так как эта игра была не особо важна,дал поиграть тем ребятам,которые получают мало игрового времени. Пока были силы справлялись очень даже хорошо,даже забить могли.Но после пропущенного гола, развалились, и проиграли первый тайм 0:5.Но зато во втором тайме,были подпущены основные ребята и второй тайм был выйгран 2:1. Голы забили Эдгар и Леша.

Чемпионат Риги U-11 (1998)

SFS2 1-7 Ranto
В нашей команде было много игроков,которые играли дебютировали.А гол записал на себя Эдвард.
SFS1 13-1 Ranto
Соперник воспринимался с полной серьёзностью, поэтому выдумывать ничего не стали.Первый гол был забили только в середине тайма и после него стало играть легче.После чего был забит второй.А дальше Ранто не смогли справится с нашим нападением и 13 голов влетело в из ворота и лишь один в наши.Голы забивали. Леша-4,Кеннет-2,Эдгар-1,Марис-1,Маркус-1,Даниель-1,Антон-1,Сандис-1,Макс-1