ШФС1
Смилтене
Метта/Кекава

SFS1

Первый матч провели с командой из Смилтене.Соперник неизвестный, играли в первый раз поэтому не хотелось терять очки в первой игре.И с первых минут принялись атаковать.Гунтис открывает счёт не сильным ударом мимо вратаря. А второй гол остался за Вовой,который отправил мячик под рукой вратарю 2:0

Второй командой была Супер Нова.Тренер сразу сказал: "У нас команда очень сильная" =)
По игре, чуть сильнее смотрелись соперники,прада голы были "забиты" в толкотне около ворот.Итог 0:2

А как раз перед нами играли эстонские мальчишки, которые на общем фоне выделялись по всем показателям.Но о них позже,потому как на очереди была команда Меттта из Кекавы.Особого сопративления неощутили забив 2 безответных гола.Сергей и Гунтис забили по голу.

И вот последняя игра в группе которая решала выйдем ли мы в полуфинал или нет.И игра это против эстонских мальчишек из Меркур-Юниор.3 из этой команды можно смело назвать с другой планеты по их умению думать и работать с мячём на поле.Нам нужна была толь победа, так как по разнице мячей мы уступали слишком много.Начало матча было радостным,Гунтис забивает свой очередной гол и мы ведём 1:0. Но за 2 минуты до конца матча пропускаем сольный проход 11 номера и 1:1. И буквально в следующей атаке выход один на один неиспользует Гунтис - выше ворот. Но всё же победа была за нами, после того как Глеб выцарапал мяч в углу поля,который отскочил к Антипу,а после к Гунтису прямо на ногу, то голу было не неизбежать.2:1 И полуфинал.

В 1/2 финала встречались со Сконто/71 с которыми ровно месяц назад играли в финале в Тукумсе (2:0) На этот раз мы также полностью владели примуществом и не использовали один шанс за другим.И расплата последовала за 20 секунд до конца встречи в виде непрерывно прыгающего мяча,который выбил вратарь 0:1.

В матче за третье место встречались с Меттой из Риги. Мальчишки были на голову выше всех кто учавствовал в турнире.Сил у команд не осталось совсем.Игра была похожа больше на ходьбу с ускарениями.И после одного такого ускарения Гунтус забил единственный,победный мяч.1:0 А это бронзовые медали.

SFS2

Вторая команда поехала в обновлённом составе, прибавилось 3 игрока. Нельзя сказать что играли плохо, так как пропускали в основном 1 мяч, но минус в том,что не забивали.

С Валмиерой пропустили самый курьёзный гол,выбивая мяч,наш вратарь попал в лицо нападающему и после мяч залетил в ворота 0:1. С Меттой из Риги было сложнее, проиграли 0:3. Со Сконто/71 играли на равных все 11 минут,но опять же не хватило внимания и пропустили за 1,5 минуты до окончания матча.Обидной паражение 0:1. Альбертс забил нам 2 гола, что означало матч за последнее место с Меттой из Кекавы.

Матч за последнее место в основное время не выявил победителя и пришлось бить пенальти.В первом ударе Никита оказался точнее, последующие удары обе команды били мимо,а завершающий удар соперник можно сказать закатил в ворота.Повторные удары били до промаха.Мы не забили и пропустили.Итог последнее место. Зато,даже за 10 место давали приз лучшему игроку команды и им стал Тихон.

В первой команде лучшего игрока получил Кристс. А кубок за великолепную игру в ворота Сергей.