суббота, 11 августа 2012 г.

BP STADIUM CUP 2012. Второй день

SITIKA FS 1999

SITIKA FS 4-3 AIK
Очень захватывающая игра со множеством голов в свои ну и конечно чужие ворота.Победа была добыта на последних минутах матча.
SITIKA FS 0-3 BROMMAPOJKARNA-2
Против местной академии играть сложно, даже если это и вторая команда.
SITIKA FS 1-2 ALVSJO
Последняя игра на сегодня была одно из лучших за последнее время в плане выполнения установки на игру. Когда соперник забивал победный гол стоило лишь сильнее побороться в воздухе.

SITIKA FS 2001

SITIKA FS 2-5 FC HONKA
Если бы не первые минуты матча, все было бы отлично. Играть надо с первых минут.

SITIKA FS 1-12 BROMMAPOJKARNA
И вновь местная команда показывает как надо играть в футбол. Тут даже если замуровать ворота будет большой счет.

SITIKA FS 2-4 BAERUMSLOKKA
Вроде соперник был по силам и мы моментами играли хорошо, но в этих моментах надо забивать и тогда будет результат.

SITIKA FS 2002

SITIKA FS 3-2 IK FREY
Стартовые минуты превратились в непонятную нервозность и голы соперникам мы помогали забивать сами. Но потом паника прошла и довели игру до победы.

SITIKA FS 5-1 ILVES
в первой игре эта команда свою игру выйграла со счетом 8-1 и конечно же это настораживало. Но после свистка игра была невероятно медленной. Никто не хотел забивать. При счете 1-1 соперник не забивает пенальти и если не забиваешь ты забивают тебе. но уже 5.

SITIKA FS 4-1 AIK
В случаи неудачи 3 команды могли набрать по 6 очков, но сегодня наш день и мальчишки показали великолепный футбол с контролем мяча. 4 красивых гола и первое место в группе.