суббота, 18 декабря 2010 г.

Итоги турнира FUTO KAUSS 2010

Metta Rīga 0-2 Šitika FS
Первая игра всегда заставляет втягиваться в турнир,но не на этот раз. Мальчишки уверенно забили 2 гола и выйграли матч. Влад и Глеб забили по голу.

Šitika FS 5-1 LM2003
В следующем матче игроки из Лиепаи не смогли сдержать настрой нападающих. Продолжили забивать Влад-2 и Глеб-3.

JDFS Alberts 0-3 Šitika FS
Игра за выход в финал. Альберт достаточно сложный соперник, но наших ребят было сложно удержать и в этой игре.Гунтис, Влад и Эдуард по очереди распечатали ворота соперника.

Šitika FS 5-0 Skonto VSK
Заключительная игра в группе ничего не решала, мальчишки вышли на игру смешаными сменами. 10 минут не могли сломать оборону соперника, но вторые 10 минут перевернули всё вверх дном. Артур-хет трик,Влад и Денис.

FINAL

Šitika FS 2-1 Kengaroos SK
Финал.Сопеник знакомый и достаточно неудобный. В первые минуты матча соперник не смог справиться с комбинационной игрой наших мальчишек и уже после 5 минут мы выигрывали 2-0.После чего несколько наших игроков подустали и под конец пропустили гол.Но всё же смогли довести матч до победы 2-1.