понедельник, 4 октября 2010 г.

Šitika FS 2002 в Тарту

Šitika FS 2002 в эти выходные побывали на турнире в Тарту.
Для мальчишек это был первый выезд за приделы Латвии и Тарту был отнесён на данный момент как экзотическая поездка. Обидно, что в первой поездке не удалось завоевать медали и тем самым покорить выездной турнир в Эстонию. Но теперь будет стимул вернутся.В группе нас ожидали очень сильные команды и смело можно её назвать группой смерти.
Legion Tallin 1:3 Šitika FS
Начало складывалось неодучно, пропусти "свечу" на первых минутах матча. Но в последствии полностью перехватили нить игры и забили 3 гола (Артём,Глеб,Вова)

HJK Heka Helsinki 2:9 Šitika FS
В этой игре ключевым моментами стали 3 штрафных в исполнении наших игроков. За первые 5 минут матча мы забили 3 гола со штрафных и тем самым надломили соперника психологически.И после этого в ворота финов летели все мячи. (Артём-3,Вова-3,Гунтис,Влад)

Tammeka 1:1 Šitika FS
Об этом клубе уже известно многое, и он один из самых сильных детских клубов в Эстонии. Поэтому это не была легкая прогулка.Игра была за первое место в группе и нам годилась ничья.Артур дальним ударом и рекошетом востановил равновесие в матче.

JDFS Alberts 0:2 Šitika FS
1/4 финала с латвийской командой, не входила в наши планы когда мы ехали играть за 250 км. Соперник откровенно играл на удержание счёта.Но всё же 2 гола от Влада и Дениса вывели нас в 1/2 финала.

LM-1 3:1 Šitika FS
И опять латвийский клуб, хоть вторая часть турнирной сетки полностью была эстонской. Первый тайм мы провалили полностью 0:2, а второй тайм начали с острых атак в одной из которых забил Глеб.Но а последний штурм, обернулся голом в наши ворота.
Merkuur Junior 1:1 (5-4) Šitika FS
В игре за 3-е место встречались с эстонской командой. Игра была полностью нашей, но как факт, в детском футболе не может быть нелепостей. Мы забили один гол из 5 выгодных попыток, а нам залетел курьёзный гол. И на пенальти мы не смогли собраться с эмоциями, и один удар пришёлся мимо ворот. В игре забил гол Глеб.