среда, 23 декабря 2009 г.

ŠFS2002 в Вентспилсе

ŠFS 1:1 Вентспилс

Первой игрой в Вентспилсе организаторы поставили нашу команду с хозяевами турнира Вентспилсом. Хотели поймать с "колёс". А сама игра проходила на равных. Мы забили первыми,уже на 2 минуте матчаб в штрафной расторопней всех оказался Глеб.Сопеник же выравнил положение за 1,8 секунды до конца матча.

ŠFS 1:1 ЛМ

Игра против чемпиона ŠFS ziemas kauss 2009. Как и предыдущей игре мы вышли вперёд благодаря сольном проходу Гунтиса по правому флангу и удару в ближний угол ворот. Но победу нам сново неудалось удержать,гол в наши ворота выравнил положение.

ŠFS 3:1 Динамо

От этой игры зависило будем ли мы играть в финальной группе. К этому моменту Лиепая проиграла Вентспилсу,и нам была необходима только победа.Но всё началось по другому. Мы пропустили гол от команды которая проиграла до этого 2 матча. Прошлось вносить изменения и это сработало. Дважды Владик и Гунтис огорчили вратаря Динамо. Мы в финальной группе с 1 очком.

ŠFS 1:0 РШС

Одно очко не давало свабодно дышать, поэтому чтобы себя обезопасить от 4 места, надо было выигравать. Стоит отметить, что ребята полностью выполнили указания и могли полностью контролировать ход игры и доминировать на площадке.Спасителем в этой встрече был Вова,реализовавший пенальти за игру рукой в штрафной соперником.

ŠFS 1:2 Даугавпилс

Игра за первое место в турнире. Даугавпилские ребята по спортивному зло провели этот тувнир и в этой встрече были фаворитами. Но начало матча перевернуло всё с ног на голову.В течении 7 минут мы штурмовали ворота,и заработаный нами стандарт обернулся контратакой и счёт открыл Даугавпилс.После чего игра закрутилась в центре поля, стало много аутов и снова неусмотрели отскок и 0:2. При этом счёте дал проявить себя тем кто мало играл и Антип с Владиком организовали неплохой гол.Пас верхом и Владик одним касание закинул мяч за "шиворот" вратарю.За оставшиеся 3 минуты создали 3 опасных момента, но не было правильного завершения.

Лучшим игроком в команде признан Владик. 3 гола.