понедельник, 16 ноября 2009 г.

SFS frendly games

ŠFS2003-1 3:3 ŠFS2003-2

Как уже говорилось грип подкосил десяток игроков и полноценных команд не получилось. Соперником 2003 года должна была быть команда 2002 года. Пару человек из старших ребят всё таки пришли и составили помощь второй команде. Играли малыши по строгим взрослым правилам футбола.Игра получилась очень заxватывающей, в том плане,что в счёте вела всегда вторая команда и первой приходилось отыгрываться.А последняя минута и контратака могла принести победу второй команде,но нападающий не использовал этот шанс.Игра закончилась результативной ничьёй 3:3.

ŠFS2002-2 0:6 ŠFS2001-2

ŠFS2002-1 2:6 ŠFS2001-1

Вторые команды собрали чуть больше народа,но всё равно не хватало полноценных замен. Старшие ребята в этой игре выглядели сильнее физически и закономерно забивали голы,но не сказать что очень легко. Младшие ребята играли с таким азартом и настроен,что местами противник терялся.

Заключительная игра оказалась достойна финала,может не по счёту,но по накалу,атмосфере,красивым голам точно. Пропустив первыми 2 гола 2002 год не опустил рук и продолжал настойчиво бороться и атаковать и это старание воплотилось в хороший гол 1:2. Старшие мальчишки использовали заготовки при стандартах и постоянно угрожали нашим воротам. Атак было огромное количество и если бы не вратарь быть разгрому. Во втором тайме картина игры не менялась,старшие атаковали много и разнообразно, но забили малыши после аута на дальней штанге подставил ножку Владик 2:4. Итоговый результат 2:6

После каждой игры команды били пенальти и получали конфеты.

Спасибо родителям за поддержку и атмосферу.