суббота, 12 сентября 2009 г.

Без медалей,но по игре должны быть в призерах

Завершился однодневный турнир в Саласпилсе у 2002 года.

Групповой турнир.
Первая игра и сразу в бой.Сконто 71 постояный участник турниров и многократный призёр.Пропустив первыми,мы всплотились в команду и смогли сравнять счёт 1:1 (Глеб)
Второй соперник была команда из Вентспилса.Крепкая команда ,но в нашей игре у неё совсем не было шансов,даже не ударили по воротам.Игра нашей команды стала настолько комбинационной,что было приятной неожиданностью.( Глеб-3,Гунтис). Далее следовала команда Даугава Бабите. Там играли мальчишки 2003 года + 2002. Сопративлялись как могли но на голы наших игроков смогли ответить однажды. (Гунтис-2,Глеб-2)

Наша команда уверенно заняла первое место в группе а далее были полуфиналы.

Нам в сопенике досталась Супер Нова. И то что творилось на поле можно назвать как избиением младенца. Мы атакавали и центром и флангами, но Сталинград остался не пройденым,а единственный удар в створ наших ворот привёл к голу.Самое обидное паражение.
Следом нас ждал матч за бронзу.И против выступала Лиепая.На этот раз мы устроили Сталинград, но продержались не долго Лиепая забила 2 гола и полностью доминировала на поле. Но конроатаки у нас проходили частенько.И одна чуть не закончилась голом,невероятным прыжком вратарь Лиепаи спас команду,посчле тушечного удара в упор Гунтиса.Но мы всё таки смогли забить гол престижа (Глеб)

Вывод вытекает следующий: Есть над чем работать, но игра в пас уже ясно выдна,осталось закрепить некоторые моменты. Лучше получается играть в группах,а не в играз на вылет.

Вторая команда играла составом которые приехал после отпуска. И поэтому задача была забить гол. Установка не была выполнена.

Первая игра против Лиепаи была сумбуром от этого у пропустили 8 голов. Вторая игра против Вангажи Даугава. Складывалась уже более удачней, команды была на уровней слабее,поэтому удалось организовать позиции.Но всё же 3 гола мы пропустили.Далее была Супер Нова. Мы третья игра смотрелась еще лучше,пока не пропала концентрация внимания соперни не создал ничего опасного.Но итог 0:5
Из этого результата выплыл матч за последнее мест,против Бабите.И вот тут игра уже была по всему полю.И наши атаки уже были более осмысленными.Но мяч как закалдованый не шёл в ворота. А соперник поймал 2 контратаки и был таков 0:2.

Комментариев нет: